l>

Обучение оклейке авто в любой точке мира

Помимо нескольких видов обучения в России мы оказываем услуги по дистанционному онлайн обучению, а так же обучению с выездом в любую точку мира.

Оба вида обучения имеют свои преимущества и недостатки. Онлайн обучение не подразумевает личной встречи, но видео, которые вы можете видеть на нашем сайте, максимально доходчиво передают технологию нанесения и позволяют неспешно и дотошно разобраться в интересующих вам темах. При онлайн обучении вы имеете бесплатное консультационное сопровождение, при котором можете получить информацию о самых тонких нюансах, не выходя из дома. Такой формат обучения будет максимально полезен для тех, кто только начинает свой путь в сфере нанесения пленок на кузов авто, но не спешит в резкой смене сферы деятельности.

Очное обучение с выездом в любую точку мира - затратный, но самый эффективный способ обучения, при котором заказчик получает полноценный курс, включающий в себя один день теории и, по договоренности, любое количество дней практики, при которых будет получена серьезная база, позволяющая сразу начать зарабатывать на оклейке автомобилей. За счет четко структурированной программы обучения заказчик получает базис, при котором будет достоверно знать, по какой причине в последующей работе им был допущен какой-либо недостаток оклейки и как его устранить прямо в процессе работы, а так же получит стабильный рост уровня мастерства.

В разделе Услуги нашего сайта вы можете ознакомиться с условиями выездного обучения, а в разделе Видеоуроки просмотреть как полный курс обучения нанесению пленок, так и отдельные видео о тонких но важных нюансах этого интересного и сложного мастерства


Комментарии (0)

Написать комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать комментарий