l>

Проводим обучение на выезде

Помимо обучения в группе в Москве и онлайн обучения, мы оказываем услуги по выездному обучению мастеров. Что это такое и для кого это предложение?

Если вы являетесь индивидуальным мастером, выполняющим заказы своими руками и не имеете наёмных работников, это предложение, к сожалению, не для вас. Обучение в группе в москве будет в вашем случае идеальным.

Если же вы являетесь владельцем детейлинг студии, или хотите расширить список оказываемых вашим сервисом услуг, и у вас есть желание подготовить своих сотрудников, то предложение выездного обучения для вас будет идеальным вариантом.
Когда требуется обучить сразу нескольких человек, основная задача сделать это в кратчайшие сроки, максимально качественно и удобно, чтобы от руководителя требовалось минимальное количество действий, а отдача была бы максимальной. Это реально. Услуги выездного обучения я оказываю на протяжении трех лет, и за это время удалось сформировать максимально удобную для всех программу обучения, адаптированную под постоянно меняющиеся внешние условия.

При заказе выездного обучения руководителю бизнеса не нужно беспокоиться об отправке своих сотрудников в другой город, поиске им жилья на время обучения, а так же не нужно беспокоиться о качестве проведенного обучения - он может увидеть процесс своими глазами.

Краткая суть предложения в следующем:

Я могу выехать лично в любую точку РФ и мира для проведения выездного обучения\повышения квалификации сотрудников по предварительной договоренности. Для обучения нанесению полиуретановых либо виниловых пленок 4х сотрудников студии требуется 6 рабочих дней, за которые обучаемые получат объемную базу знаний, позволяющую по окончании обучения сразу начинать зарабатывать деньги в сфере нанесения пленочных покрытий на кузов автомобиля.

Так как обучение выездное, для его проведения потребуется подготовленное под оклейку автомобилей помещение, а так же принимающей стороне необходимо найти автомобиль\автомобили под практику обучающихся.

Условия по услуге выездного обучения всегда обговариваются индивидуально, так как расстояние до точки проведения обучения, а так же количество обучающихся всегда разное.

На момент написания статьи я подготовил мастеров для более чем 20 студи по всей России, притом каждая студия по окончании обучения имеет бессрочную консультационную поддержку и сохраняет со мной связь.
Я очень серьезно подхожу к процессу обучения и постоянно анализирую результативность работников студий, которых я обучал, и результаты позволяют утверждать, что выездное обучение является очень эффективным инструментом в вопросе подготовки новых кадров. В разделе Услуги нашего сайта вы можете ознакомиться с уже проведенным обучением подобного формата на интерактивной карте



Якутск



Петропавловск Камчатский



Владикавказ


Комментарии (0)

Написать комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать комментарий